CS-SHARE.RU
Бывший csload.ru - мы переехали!
Counter-Strike 1.6
  • Скачать Counter Strike
  • WEB скрипты для CS 1.6
  • HLTV Models для CS 1.6
  • Модели игроков CS 1.6
  • Темы меню для CS 1.6
  • Модели оружия CS 1.6
  • Waypoint'ы для CS 1.6
  • Русификатор CS 1.6
  • Скрипты для CS 1.6
  • Конфиги Pro CS 1.6
  • Программы CS 1.6
  • Карты для CS 1.6
  • 3D стерео CS 1.6
  • Патчи для CS 1.6
  • Звуки для CS 1.6
  • Боты для CS 1.6
  • Текстуры Cs 1.6
  • Лого для CS 1.6
  • Небо в CS 1.6
  • Motd для CS 1.6
  • Читы для CS 1.6
  • Спрайты для cs
    Все для Сервера CS 1.6
    Создание сервера
    Как стать хостингом?
    Для кланов
    Разное в cs1.6
    Создаём игровое видео
    Главная » Архив материалов
    SATA SSD емкостью 64 Гбайт на MLC и SLC NAND-памяти
    В этой небольшой статье мы рассмотрим парочку характерных моделей SSD емкостью 64 Гбайт. Действительно, зачем непременно гнаться за SSD на 100 Гбайт и более? Ведь для штатной работы операционной системы (и даже двух —например, Windows 7 и ХР на одном физическом диске) с необходимодостаточным набором приложений вполне хватает этих самых 64 Гбайт. И даже еще останется — на своп-файл «Фотошопа», например, и особо часто используемые пользовательские файлы?
    Радиоуправляемый вертолет шпион Hawk Eye
    Компания Air Hogs выпустила радиоуправляемый вертолет Hawk Eye, который оснащен видеокамерой способной записывать видео с разрешением 320 х 240 пикселей аж целых пять минут. Так же вертолет может снимать фото с разрешением 640 х 480 пикселей. Коммерческая версия, которую обещают выпустить к осени этого года обойдется в 65$. Hawk Eye можно будет подключить к компьютеру с помощью USB и слить на него отснятые фото и видео материалы, а так же зарядить устройство.
    Ручка-компьютер - LiveScribe Echo Smartpen
    лучалось ли вам что-то писать сидя на совещаннии? А возникала ли при этом необходимость еще и слушать указания начальства? Для решения этой далеко не столь простой для обычного человека, но стандартной для простого офисного трудяги задачи и придумана умная ручка Echo Smartpen. Люди которые создали эту ручку заслуживают всяческой похвалы, в том числе они подошли внимательно к эргономике ручки-компьютера.
    Официально: Новый состав Iron Will
    Конечно же мы лукавили, когда терялись в догадках, кто придёт в Iron Will на смену Антону «mash» Петрову и Сергею «hally» Шаваеву. Информация по данному вопросу поступила ещё ночью, однако по некоторым причинам не хотелось разглашать детали до вечера.
    WES CyberSchool: Характеристика «Б»-плента на dust2
    В двенадцатом выпуске WES CyberSchool (Второй сезон) авторы переходят к карте de_dust2. В этом выпуске можно будет увидеть характеристику «Б»-плента и некоторые игровые элементы на этой точке:
    «Алхимики» покоряют HadeLAN 2011
    Видимо, дополнение в составе в лице звездного стрелка Андреаса «moddii» Фрида сыграло ключевую роль в качестве выступления норвежцев alchemists Unleashed на домашнем LAN-ивенте в HadeLAN 2011 в Хадэланде. Фрид в итоге набрал впечатляющее соотношение KD - 1.27 и, можно сказать, стал внегласным MVP турнира.
    www.Stressgame.ru Pro Series Cup #2
    Уже сегодня наши геймерские взоры падут на зарубу очередной серии сериала Stressgame Pro Series Cup с участием топовых коллективов со всех уголков России, а также специальными гостями из Белоруссии и Казахстана. Кто-то получил инвайт, кто-то заслужил право на участие в ожесточенных квалификациях. Вобщем, вечерние онлайн-баталии обещают быть очень интересными
    ASUS Winter ONLINE Cup 2011
    Итак, регистрация на ASUS online Winter 2011 завершилась. Сейчас мы усиленно обрабатываем заявки. Их пришло очень, очень, очень много. Некоторые так и не научились заполнять регистрационные формы. Тем самым лишили себя места в турнирной таблице. Изначально турнир рассчитывался на 128 команд, но мы приняли решение увеличить лимит ровно в два раза. Будут играть 256 команд! Это будет первый самый крупный интернет турнир, который примет такое количество команд за два дня! Записываем день в историю, а так же начинаем понимать, что с вами в процессе матчей вообще никто не будет церемониться! Так что обезопасьте себя от лишних технических поражений банальным соблюдением правил........
    Фейковые призовые турнира Extreme Masters Euro 2011
    Все мы были свидетелями того, как в январе, впервые за всю историю проведения турниров Extreme Masters, финал Европейской квалификации приехал на Украину. Все наблюдали за тем как NaVi, MYM, Cooller и Cypher вышли в итоговую стадию EM - мировые финалы. И все видели, что все победители ЕвроФинала получили чеки с внушительными суммами. Однако на деле оказалось, что некоторые игроки и команды недополучат из этих сумм определенный процент. Об этом мы узнали, найдя в общем доступе отчетные ведомости организаторов турнира EM Euro..........
    Видео: GeT_RiGhT против сборной Голландии
    Кристофер «GeT_RiGhT» Алесунд — один из немногих топовых игроков, кто никогда не откажет помочь своей родной сборной, даже если речь идёт об утратившем свой престиж Кубке Наций версии ClanBase.

    В матче против Нидерландов шведский игрок SK отметился отличными действиями, а апогеем его выступления стал «эйс» в одном из раундов, и вот как это выглядело:


    « 1 2 ... 9 10 11 12 13 14 »
    Гостю
    Логин
    Пароль
    Counter-Strike Source
    Counter-Strike Global Offensive
    Counter-Strike - vk
    Статистика
    Всего проходимцев: 1
    Проходимцев: 1
    задротов: 0


    Сегодня зашли:


    Яндекс.Метрика